102

В Шосткинском районе произошло ДТП со смертельным исходом

Не справившись с управлением мотоцикла, 36-летний водитель допустил падение транспортного средства. И в результате получил телесные повреждения, от которых скончался на месте аварии. В полиции по данному факту открыли уголовное производство, в рамках которого выясняют обстоятельства и причины дорожной аварии.

О дорожно-транспортном происшествии в полицию сообщил водитель проезжающего автомобиля. Он рассказал, что на автодороге, на расстоянии около четырех километров от села Клишки, находится мотоцикл и тело неизвестного мужчины без признаков жизни. На указанное место сразу выехала следственно-оперативная группа.

Погибшим водителем мототранспорта оказался 36-летний житель пгт Воронеж Шосткинского района. Для выяснения причин смерти тело человека было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

По предварительным данным, водитель мотоцикла не справился с управлением, упал и получил телесные повреждения, от которых скончался на месте аварии.

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», в рамках которого выясняют причины и обстоятельства ДТП. Назначен ряд экспертиз.

Шосткинский отдел полиции

Коментувати