102, Новини

Команда Шосткинского отдела полиции заняла ІІ место в первенстве ГУНП по мини футболу

Работники подразделений Главного управления Национальной полиции в Сумской области два дня подряд соревновались за победу в первенстве ГУНП по мини футболу. Победителем соревнований стала сборная команда ГУНП, а второе и третье места заняли сборные команды из Шостки и Ахтырки.

Соревнования между сборными командами отделов полиции проходили на поле физкультурно-оздоровительного комплекса «Динамо» в областном центре. А прибыли на них участники чуть ли не со всех районов области.
«Как известно, футбол – это не просто игра, это жизненное пространство, в котором царит особая энергия, зрелище, красота и эмоции, – отметил начальник отдела профессионального обучения работников полиции Игорь Мищишин. – И в течение двух дней происходило увлекательное «общение» коллег полицейских подразделений ГУНП на спортивной игровом поле. Поскольку в жизни каждого из участников футбол занимает важное место ».
Сегодня же состоялись финальные игры команд и награждение победителей соревнований. Поэтому в итоге места среди победителей распределились так.
Третье место в первенстве ГУНП по минифутболу заняла сборная команда Ахтырского отдела полиции. Второе место заняла сборная команда Шосткинского отдела полиции. И победителем соревнований стала сборная команда Главного управления Национальной полиции в Сумской области. Победители получили грамоты и кубки.
Кроме того были определены и лучшие игроки футбольного турнира. В номинации «Лучший вратарь» победу одержал Алексей Упиров, что играл в сборной команде Шосткинского отдела полиции.
А лучшим игроком соревнований стал Виталий Максименко – работник Управления кадрового обеспечения Главного управления Национальной полиции.

Отдел коммуникации полиции Сумской области

Коментувати