Новини

Женские зимние кроссовки: тренды и советы

Залогом яркого настроения и комфортного времяпрепровождения является выбор качественной обуви, а в холодное время года так особенно. Зимние кроссовки в первую очередь должны отличаться своей износостойкостью и долговечностью, ведь в суровое время года они проходят множество испытаний. Сегодня мы с Вами поговорим о популярных трендовых моделях известных мировых брендов, а также поделимся с Вами некоторыми секретами как без промаха выбрать нужный вариант.

И начнем мы пожалуй с моделей известного бренда Nike. На пике популярности все также остаются W AF1 SAGE HI, W SF AF1, AF1 REBEL XX. Это высокие кроссовки, которые имеют в своем арсенале теплый подклад и невероятно крутой дизайн. Комфорт и защита от влаги обеспечена. Невероятно крутым вариантом выступает также модель NEW BALANCE 574. Особый интерес уже представляет разнообразие оттенков, не говоря уже о технологических характеристиках. Такие кроссовки изготовлены из натуральной кожи с добавлением текстиля. Хорошо подойдут для длительных прогулок и активного отдыха. Кроме того, модель имеет в своем арсенале межподошву EVA с технологией ENCAP, которая удачно объединяется со стабилизирующей вставкой на пятке. Также хотелось бы вспомнить о модели, которая никогда не выходит из моды – TIMBERLAND 6-INCH PREMIUM WATERPROOF BOOTS. Ботинки изготовлены из непромокаемой кожи, как изнутри, так и снаружи. Кроме того, они имеют утеплитель Primaloft ECO, который обеспечивает невероятный комфорт и удобство во время носки.

Непосредственно перед покупкой той или иной модели, обязательно сделайте замеры своей стопы на теплый носок. Если Вы привыкли ориентироваться по своим стандартным европейским размерам, тогда задумайтесь о том, что следует взять модель на пол или даже один сантиметр больше. Все дело в том, что во многих зимних вариантах обуви присутствует мех или утепленный подклад, который забирает на себя несколько миллиметров длины. Уточним еще несколько моментов, обращайте внимание также на пошив кроссовок. Даже самые мелкие детали могут быть важны. Проверяйте прошивку, расстояние застежки, шнуровку ну и само собой материал в общем. Лучше не экономить на таком пункте вашего гардероба, как — обувь. Выбирайте с умом и тогда любая Ваша покупка прослужит Вам очень долго.

Коментувати