102, Новини

В Шостке полицейские разыскивают водителя, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Ночью, с 11 на 12 октября, водитель неизвестного автомобиля совершил наезд на 26-летнего пешехода и скрылся с места ДТП. Пострадавшего с полученными травмами госпитализировали. Полиция разыскивает беглого водителя.

Происшествие произошло около полуночи на перекрестке улицы Черниговской и пер. Шевченко . Водитель неизвестного легкового автомобиля совершил наезд на пешехода, который в это время переходил проезжую часть в неустановленном месте. После совершения ДТП водитель покинул место аварии.
Двадцати шестилетнего пострадавшего в больницу доставила «скорая». Врачи диагностировали у мужчины «закрытый перелом обеих костей средней трети левой голени и ушибы».
Во время осмотра места происшествия полицейские изъяли фрагменты частей транспортного средства. Уже известно, что неустановленный автомобиль темного цвета, в то время двигался по улице Черниговская в сторону перекрестка с улицами Знаменская, Кожедуба и Марата.
Соответствующие сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Полицейские проводят мероприятия для выяснения всех обстоятельств, розыска автомобиля и установления личности водителя-беглеца.
Правоохранители обращаются к неравнодушным гражданам с просьбой: если вы владеете какой-либо информацией об обстоятельствах указанного происшествия или о причастных к его совершению автомобиль или руководителя, сообщите об этом по тел. (050) 327-91-48 или 102 или обратившись в ближайшее отделение полиции. Будем благодарны за помощь.

Шосткинський відділ поліції

Коментувати