Новини

Перестало биться сердце директора КЗ “Импульс” Евгения Чернова

Сегодня 18 апреля скоропостижно в своем кабинете умер директор КП «Шосткинский казённый завод «Импульс» Чернов Евгений Дмитриевич. Причина смерти устанавливается.

Он родился 28 мая 1950 года в городе Куйбышеве (Россия). По окончании Куйбышевского политехнического института по специальности «химия и технология высокомолекулярных соединений» в 1976 году начал трудовую деятельность мастером Шосткинского казенного завода «Звезда». С 1983 года продолжил свой трудовой путь на казенном заводе «Импульс». Евгений Дмитриевич, приобретая опыт управленца, познавая производство, поднимался по служебным ступенькам:мастер, старший мастер, заместитель начальника цеха, начальник двух основных цехов, заместитель начальника ПДО (планово-диспетчерский отдел). С 1997 года помощник директора по вопросам сбыта и экспортно-импортным операциям, заместитель директора по коммерческим вопросам, первый заместитель директора. В апреле 2001 года был назначен директором завода «Импульс». Несмотря на экономические сложности, в основном благодаря умелому руководству, заводу удалось сохранить свой потенциал. За выпуск высококачественной и конкурентоспособной продукции «ШКЗ «Импульс» дважды признавался победителем международного конкурса «Золотые торговые марки» (2003 и 2004), награждён знаком качества «Высшая проба», является постоянным победителем Всеукраинского конкурса качества «Сто лучших товаров Украины», а также отмечен международным призом «Европейское качество». Евгений Чернов награждён орденом «За заслуги» ІІІ и ІІ степеней.

Евгений Дмитриевич всегда очень много и напряженно работал. Он был дольше всех директором КЗ “Импульс”. Евгений Дмитриевич всегда пользовался у коллег и горожан заслуженным авторитетом и уважением. Это невосполнимая потеря для предприятия и города в целом.

В этот траурный день выражаем искреннее соболезнование родным и близким. Светлая память о Евгении Чернове сохраниться в сердцах горожан и в истории нашего города.

2 Коментарів

  1. Мария

    Земля пухом тебе, Женя!

  2. Анонім

    Царствие Небесное,Вечний покой,Жалко до слез такого Человека,Очень Много он зделал Добра.

Коментувати