Відео, Новини

Использование листовок с цветами партии “Слуга народа” считают не честной борьбой конкурентов (+видео)

Что по  поводу агитационных листовок с использованием имени кандидата в народные депутаты Игоря Молотка и имени партии “Слуга народа” думает настоящий кандидат от партии Президента по одномандатному округу №160 Татьяна Сахнюк, прокомментировал ее доверенное лицо Сергей Лазаренко: “У нас есть эта информация. От нашей партии Игорь Молоток не баллотируется. Наш выдвиженец Сахнюк Татьяна Владимировна. Она единственная по 160 одномандатному избирательному округу от нашей партийной организации. Большое количество кандидатов и по области и по Украине, особенно тех, кто был депутатами предыдущих созывов очень хотят опять попасть в Верховную Раду, видя, что рейтинг партии “Слуга народа” очень высокий, начинают перекрашиваться или делать свои агитационные материалы в соответствии с цветами и символами партии “Слуга народа”. Эта не честная предвыборная борьба. Мы будем писать соответственные обращения”.

По данному факту представителями кандидата в народные депутаты Украины по округу №160 от партии «Слуга народа» Татьяны Сахнюк были направлены соответствующие заявления и жалобы в ЦИК и Национальную полицию.

Чтобы избиратели  знали в лицо настоящего кандидата от партии “Слуга народа” по 160 одномандатному избирательному округу, предлагаем посмотреть ее ролик.

Коментувати